АвангардСтрой

Партнер
Назад к списку
Отзывы: 8

Продукция в продаже

PIR - пенополиизоцианурат (полиуретан)
XPS -экструзионный пенополистирол
Полимерные мембраны
Отзывы
ТЕХНОНИКОЛЬ editdealer
ТЕХНОНИКОЛЬ editdealer
29.03.2017 Опубликовано

Позвонили в данную компанию, ответил мужчина. Разговаривал очень груба и не выслушив до конца заявку бросил трубку. Считаем, что те отзвывы которые здесь естиь, это написали сами сотьрудники это компании, про себя. Не советуем покупать и общаться с данной компанией.

ТЕХНОНИКОЛЬ editdealer
ТЕХНОНИКОЛЬ editdealer
22.07.2016 Опубликовано

Обратился за консультацией, попросил разъяснить вопрос по мягкой кровле для плоской крыши. Бросили трубку со словами - не интересно, пустая трата времени.

Иосиф
Иосиф
09.02.2013 Опубликовано

Фирма интересная своей ценовой политикой, зашел один раз в офис в Адлере, объяснили все грамотно, посчитали, скидку сделали, сравнил со всеми остальными фирмами, вернулся обратно, все что надо купил здесь. Молодцы ребята, по телефону, что не делают другие фирмы, достаточно доходчиво объясняют, консультируют, дают информацию нужную для клиента, голову не заморачивают, как некоторые все посуществу, самое приятное что есть ассортимент в этой фирме. Приветливый персонал, хороший руководитель все как надо.

Гарик
Гарик
08.02.2013 Опубликовано

Давно работаю с Авангардом в Адлере. Отличный персонал, выгодные цены, быстрота и качество обслуживания! Отдельная благодарность Андрею и Анастасии.

Иван
Иван
08.02.2013 Опубликовано

Цены приятно удивляют, дешевле, чем у всех остальных в городе. По кровельным материалам работаю с этой фирмой уже давно, качество, быстрота и приемлемость цен этой фирмы стоит оценить на 5+. Персонал довольно-таки грамотный, обученный, приветливый. Вообщем советую посетить эту фирму!!!!!

ТЕХНОНИКОЛЬ editdealer
ТЕХНОНИКОЛЬ editdealer
06.02.2013 Опубликовано

супер офисы от адлера до лазаревское

сергей
сергей
06.02.2013 Опубликовано

очень удобно можно купить кровлю в адлере сочи дагомысе лоо лазаревском

мастер
мастер
06.02.2013 Опубликовано

тут можно заработать мастера поняли

Оставьте ваш отзыв

Оцените

Для заказа или передачи коммерческой информации используйте эл. почту партнера, указанную в блоке контактов.

Оцените