ooo krovlya i izolyatsiya

Partner
Back to the list
Reviews: 22

Products on sale

PIR - polyisocyanurate foam (polyurethane)
XPS - extruded polystyrene foam
Bituminous membranes
Sealants
Flexible roof tiles
Concrete admixtures
Stone wool
Equipment
Composite roof tiles
Sealing tapes
Mastics and primers
Mounting foams
Lining carpets
Polymer compositions
Polymer membranes
Profiled membranes
Roll tiles
Construction chemistry
Facade tiles

Reviews
Илья
Илья
09/26/2016 Published

Большое спасибо за помощь в выборе материала, не могли определиться между гибкой черепицей и металлочерепицей. Меня грамотно проконсультировали по телефону, пригласили в ближайший офис, чтобы посмотреть образцы материала. Девушка в офисе подробно ответила на все вопросы, предложила оптимальный материал цена-качество. Лишние товары не "впаривали", все по делу. Менеджеры отлично знают продукт, который продают! Наш выбор остановился на Шинглас кантри 3-ий день, после оплаты. Материал качественный, все аккуратно упаковано. Еще раз спасибо, обращусь ещё раз!!!

Илья
Илья
09/26/2016 Published

Большое спасибо за помощь в выборе материала, не могли определиться между гибкой черепицей и металлочерепицей. Меня грамотно проконсультировали по телефону, пригласили в ближайший офис, чтобы посмотреть образцы материала. Девушка в офисе подробно ответила на все вопросы, предложила оптимальный материал цена-качество. Лишние товары не "впаривали", все по делу. Менеджеры отлично знают продукт, который продают! Наш выбор остановился на Шинглас кантри, цвет Алабама. Доставку, как и договаривались, осуществили на 3-ий день, после оплаты. Материал качественный, все аккуратно упаковано. Еще раз спасибо, обращусь ещё!!!

Cемен Викторович
Cемен Викторович
09/22/2016 Published

Грамотные специалисты, быстрый расчет, гибкий подход к каждому клиенту. Спасибо сотрудникам офиса Люберцы, работать с вами одно удовольствие.

Виктория Павлова
Виктория Павлова
09/22/2016 Published

Хорошая компания, специалисты своего дела, широкий ассортимент, хороший сервис. Молодцы.

Ирина
Ирина
09/21/2016 Published

Хорошая компания, адекватные и знающие сотрудники. Подсказали как правильно сделать и чем, так же сделали хорошую скидку на материалы.

Петр
Петр
09/21/2016 Published

Кровля и Изоляция, надежный партнер! Привезли все во время, как договаривались по времени. Цены более чем приемлемые и адекватные. Доступно объяснили предназначение материалов, что и как лучше использовать. Широкий ассортимент, весь ремонт будем продолжать только с ними. Спасибо вам огромное! Удобно, выгодно, надежно!

Антонина
Антонина
09/21/2016 Published

Обслуживание на высшем уровне! Все нюансы и рекомендации были обговорены по телефону. Оплатила, привезли в удобное мне время. Покупкой и работой персонала очень довольна.Спасибо!

Павел СК Лидер
Павел СК Лидер
09/29/2015 Published

Сотрудничаем с компанией по крупным проектам, очень довольны работой, компетентные ответственные сотрудники, чувствуется - люди любят и знают свое дело!

Антонина Магнит ООО
Антонина Магнит ООО
09/29/2015 Published

Познакомились с ребятами из Кровли на выставке, сразу сложилось приятное впечатление о компании и сотрудниках. Есть персональный менеджер, которому могу позвонить с любым вопросом в любое время суток) Очень довольна партнерством!

Сергей
Сергей
09/29/2015 Published

Хорошая компания, отзывчивые профессиональные менеджеры, все доступно расскажут, если необходимо приедут и покажут. Пока нареканий нет!

Leave your review

To order or send commercial information, use the partner's email address indicated in the contact list.